Biedermeier Sitzbank und Fauteuil
Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, tapezierter Sitz und Lehnteile, mit gestreiftem Möbelstoffbezug, Holz- und Furniermängel, Stoffbezug und Polsterung im Zuge einer Restaurierung ergänzt, Polsterung stark verstaubt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:52
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |