Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Giselbert Hoke, datiert Mai 72, schwer leserlich betitelt, die Nr.25/25, Stein 35, 70 x 100 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:54
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: