Birnkrug,
19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung einer Frau mit Sichel, flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Höhe 28 cm, Stand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:08
- Startpreis:
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2018 - 16:08 |