Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 und 22 cm, ohne Marke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:15
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2018 - 16:15 |