O. Fromme
(wohl Deutsch um 1900/20) Zwei Bilder - Pendants: Hochland mit Berg, Seelandschaft (Zell am See?) im Abendlicht, einmal signiert unten rechts: O. Fromme, Öl auf Leinwand, auf Karton, je ca. 21 x 27 cm, vergoldete masseverzierte Rahmen, beschädigt
06.09.2018 - 17:07
- Startpreis:
EUR 130,-
O. Fromme
Datum: | 06.09.2018 - 17:07 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |