Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung einer originalen Kommode in späterer Zeit geändert, umgearbeitet und ergänzt, Nadelholzkorpus, Eschenholz furniert, zwei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 17:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Kommode im Biedermeierstil
Datum: | 06.09.2018 - 17:05 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |