Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Salzburg - Komposition, signiert und nummeriert unten links: 4/5, Lithografie, ca. 52 x 43,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, Wechselrahmen mit Abriebstellen
06.09.2018 - 17:04
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Gerda Düring *
Datum: | 06.09.2018 - 17:04 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |