Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Mann mit Pfeife im Biedermeiersessel sitzend, signiert und datiert unten rechts: Fr. Zeller (1)858 pinx, Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
06.09.2018 - 17:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Friedrich Zeller
Datum: | 06.09.2018 - 17:02 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |