Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Blumenstillleben mit Herbstblumen in Glasvase, signiert unten rechts: F. Meyer-Rubritius, Ortsangabe: Graz, datiert: 1943, Öl auf Karton, ca. 68 x 51 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 17:01
- Startpreis:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Datum: | 06.09.2018 - 17:01 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |