Erich Fritsch
(Berlin 1876 geb., tätig in München) Der Marienplatz in Wasserburg am Inn, rückseitig wohl vom Künstler betitelt und signiert, mit Ortsangabe, Öl auf Karton, ca. 62 x 94 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:59
- Startpreis:
Erich Fritsch
Datum: | 06.09.2018 - 16:59 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |