Breidenbach
(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:55
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Breidenbach
Datum: | 06.09.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |