Deutscher Monogrammist M. S. aus dem Umkreis von Moritz von SCHWIND
(Wien 1804 - 1871 München) "Frieden nach der Schlacht" Öl auf Leinwand, doubliert, 77 x 62 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.09.2018 - 16:54
- Startpreis:
EUR 1.500,-
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 06.09.2018 - 16:54 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |