Satz von drei Biedermeiersesseln
Kirsch furniert, ebonisierte Blattsprossenverzierung, ergänzter tapezierter loser Sitzteil mit geblumtem Bezug, Höhe ca. 87 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:51
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 06.09.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |