Rudolf Lengrüsser *
(1894-1959) Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartout (etwas fleckig), verglast, Rahmen beschädigt
06.09.2018 - 16:45
- Startpreis:
Rudolf Lengrüsser *
Datum: | 06.09.2018 - 16:45 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |