Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)85, Farblithografie Nr. 15/100, Blatt ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.09.2018 - 16:43
- Startpreis:
Hermann Kremsmayer *
Datum: | 06.09.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |