Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Donau - Kanalhafen, signiert unten links: Tomasovsky, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
06.09.2018 - 16:42
- Startpreis:
Karl Tomasovsky *
Datum: | 06.09.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |