Ludwig Sellmayr
(München 1834-1901) Almabtrieb, signiert Sellmayr, Öl auf Leinwand, 36 x 30 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.08.2017 - 17:09
- Startpreis:
Ludwig Sellmayr
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 30.08.2017 - 17:09 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |