2 Grafiken:
Albert Paris Gütersloh (1887-1973) Das Geheimnis der drei Frauen, Offset-Serigrafie Nr. 78/100, ca. 30 x 20 cm, Michael Coudenhove-Kalergi (1937 geb.) Salzburg - 1975, aquarellierte Radierung E. d. A., ca. 29 x 19 cm, signiert jeweils unten rechts, Blatt je ca. 40 x 30 cm, Passep., lose
06.09.2018 - 16:39
- Startpreis:
2 Grafiken:
Datum: | 06.09.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |