Hermann Ludwig Seefisch
(1816 geb.) zugeschrieben/attributed Blick auf Schloß Klein - Glienicke in Potsdam, bezeichnet, datiert Seefisch 1837, Öl auf Leinwand, 28,5 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.08.2017 - 17:10
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Hermann Ludwig Seefisch
Datum: | 30.08.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |