Zwei Radierungen:
a) Bäuerin mit Kuh, b) Blumenstillleben, jeweils signiert unten rechts, ca. 7,5 x 9 cm bzw. ca. 10 x 8 cm, (einmal Passepartout), verglast, Rahmen etwas beschädigt
06.09.2018 - 16:26
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Zwei Radierungen:
Datum: | 06.09.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2018 |