Erick Wuckel *
(München 1944 geb.) Im Bahnbetriebswerk Augsburg, bezeichnet BW Augsburg, signiert E. Wuckel, Aquarell auf Papier, 73,5 x 53,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.08.2017 - 17:12
- Startpreis:
Erick Wuckel *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.08.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |