Künstler Anfang 21. Jh. Sitzender,
Acryl auf Karton signiert Heiss 04, 58 x 83 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.09.2018 - 11:04
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 10.09.2018 - 11:04 |