Skulptur 18. Jh.
"Thronende Maria", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 27 cm, rechter Daumen und Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
11.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Skulptur 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |