Aufsatzputto in betender Haltung 19. Jh.
vollplastisch aus Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 86 cm, Spannungsrisse, Fassung stark abgeblättert, fehlt
Experte: Christian Wiesinger
11.09.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |