Monogrammist H. W., um 1900
Studie zu Rosen, monogrammiert H. W., Öl auf Karton, 33,5 x 19,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.08.2017 - 17:16
- Startpreis:
EUR 350,-
Monogrammist H. W., um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 30.08.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |