Curt Rüger
(Leipzig 1867-1930) Stillleben mit Blumen und Äpfeln, signiert Kurt Rüger, Öl auf Leinwand, 35,5 x 41 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.08.2017 - 17:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Curt Rüger
Datum: | 30.08.2017 - 17:19 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |