Fr. S. Pendal, 20. Jahrhundert
Blick von der Stallburggasse auf die Michaelerkirche, signiert Fr. S. Pendal (ligiert), Aquarell auf Papier, 42 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.08.2017 - 17:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.08.2017 - 17:19 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |