Maria Weith *
(Wien 1884-1950) Bauernhaus mit Holzlager bei Veitsch (Steiermark), signiert Maria Weith, bezeichnet "Veitsch.", Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.08.2017 - 17:20
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Maria Weith *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 30.08.2017 - 17:20 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |