Albert Schreyer
(Wien 1869-1945) Wien - Der Andromedabrunnen von Raphael Donner im Hof des Alten Rathauses, signiert und datiert A. Schreyer 1934, Aquarell auf Papier, 31 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.08.2017 - 17:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Albert Schreyer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.08.2017 - 17:21 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |