3-teiliges Silberbesteck, Wien um 1850
Silber, Stahlklingen- und zinken, bestehend aus: Messer, Gabel, Löffel, assortiert, Bruttogesamtgewicht ca. 180 g, diverse Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, in Futteral mit masseverziertem Dekor, dieses beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2018 - 11:01
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 06.09.2018 - 11:01 |