Vorlegebesteckteile, Samuel Klepner, Wien um 1900
bestehend aus: Salatgabel und -löffel, Tranchiermesser und -gabel, Silberschaft, Hornbzw. Eisenaufsätze, Längen von 25,5 bis 31 cm, Österreich-Ungarische Amtspunze (1872-1922), Meistermarke, beschädigt, in originalem Futteral (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2018 - 11:05
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 06.09.2018 - 11:05 |