Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800/835/Stahl (Klingen)45 Teile, bestehend aus: 6 Suppen- 6 Kaffee-, 6 Moccalöffel, 6 Menü-, 6 Vorspeisengabeln, 6 Menü-, 6 Vorspeisenmesser, 2 FleischgabelnøS2400 1 großer Schöpfer, zus.2700,2 g tlw. mit ungarischer Amtspunze 1937 - 1965 2 Griffe reparaturbedürftig, altersübliche Gebrauchsspuren
06.09.2018 - 11:10
- Startpreis:
EUR 900,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Auktion: | Silber |
Datum: | 06.09.2018 - 11:10 |