Ovales Tablett mit 12 Stamperl, Russland Ende 19. Jh.
Silber, reich ziseliert und graviert, mit asiatischen figuralen und tierischen Szenen verziert, 710,1 g
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2018 - 11:26
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Silber |
Datum: | 06.09.2018 - 11:26 |