Maschenbrosche Wallismuster
Gold 585, tlw. im Verlauf, Unterteile beweglich montiert,6,9 gøg7
20.09.2018 - 11:13
- Startpreis:
Maschenbrosche Wallismuster
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.09.2018 - 11:13 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |
- Anhänger "Rose"
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Karl Anton Zach *
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct