Julie Neher um 1870
Der Gebhardsberg bei Bregenz, laut rückseitiger alter Widmung, signiert, datiert Julie Neher 1871, Öl auf Leinwand, 33 x 55,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.08.2017 - 17:24
- Startpreis:
Julie Neher um 1870
Datum: | 30.08.2017 - 17:24 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |