Brillant Manschettenknöpfe
Gold 585, tlw. mattiert, je drei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1925-1944, 9,6 gøg10
20.09.2018 - 11:39
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Manschettenknöpfe
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.09.2018 - 11:39 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2018 |