Bronislaw Abramowicz
(1837-1912)zugeschrieben/attr ibuted Aufziehendes Gewitter, signiert, bezeichnet und datiert ... Abramowicz Paris (1)876 pinx., Öl auf Leinwand,55 x 70 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.08.2017 - 17:25
- Startpreis:
Bronislaw Abramowicz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 30.08.2017 - 17:25 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |