Ary Pleysier
(Naardingen 1809-1879 Amsterdam) Muschelsucher am Strand, signiert, datiert A. Pleysier ft. 1847, Öl auf Holz, 17 x 26 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Gegenstück zu Lot 61
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.08.2017 - 17:26
- Startpreis:
Ary Pleysier
Gegenstück zu Lot 61
Datum: | 30.08.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |