Französischer Sessel,
Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell mit filigranen Schnitzereien, tapezierter Sitz mit ergänztem Nadelarbeitsbezug, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:04
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Französischer Sessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.08.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |