Kramer, um 1900
Alpenblumen im Korb, Siniert M. Kramer, Öl auf Karton, 34 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Kramer, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:01 |
- Mendys
- Omega
- Walter Bosse, Paar Buchstützen in Form von sitzenden Mönchen, Wien, 1947-51