Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Schloßtor, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 13,5 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:05
- Startpreis:
EUR 170,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:05 |