Egidius Sadeler II
(Antwerpen 1570-1629 Prag) Angelika und Medoro, nach Carlo Carliari, Kupferstich auf Bütten, 31,4 x 41 cm, bis knapp innerhalb der Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:14
- Startpreis:
EUR 190,-
Egidius Sadeler II
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:14 |