Rieger, Anfang 20. Jahrhundert
Frühling in Reichenau, signiert und bezeichnet Rieger Aus Reichenau, Öl auf Karton, 52 x 70,5 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.08.2018 - 11:30
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:30 |