Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Ein Sommertag, im Hintergrund die Schneekoppe, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, 66 x 92 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2018 - 11:30
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Edward Harrison Compton *
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:30 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: