Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Zwei Männer auf einer Kutsche, begleitet von einem Hund, nachträglich bezeichnet J. Harway (ligiert), Öl auf Leinwand, 58 x 37,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 138-64268/2
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.08.2018 - 11:33
- Startpreis:
EUR 380,-
Gegenstück zu Los 138-64268/2
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:33 |