Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Erinnerungen an Abbazia, Trompe l'Oeuil, signiert A. Perko, Aquarell auf Papier, 35x 18 cm, Passep., gerahmt, beschädigt(Loch), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:37
- Startpreis:
Anton Perko
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:37 |