Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Ohne Titel, Lithographie auf Velin BFK, signiert Leherb, Nr. 162 von 450 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,5 x 24 cm, Blattmaße 55,7 x 38 cm, rückseitig 4 kurze Klebstreifen, schwach nach vorne durchscheinend, gerahmt,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:57
- Startpreis:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:57 |