Jean-Joseph Balechou
(Arles 1715-1765 Avignon) Die Badenden, nach Claude Joseph Vernet, Radierung mit Mezzotinto, in der Platte bezeichnet "J. Vernet pinxit /J. J. Balechou sculp.", 48 x 59 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2018 - 12:00
- Startpreis:
Jean-Joseph Balechou
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 12:00 |