Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Donnerkogel in der Gosau, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert E. Boehm 1888, Öl auf Leinwand, 61 x 83 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2018 - 12:06
- Startpreis:
Eduard Boehm
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 12:06 |