Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Die Postkutsche, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz,9 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2018 - 12:13
- Startpreis:
EUR 320,-
Ludwig Müller-Cornelius
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 12:13 |